Рейтинг@Mail.ru
В 2009 году прирост населения в РФ составил 23 тыс человек - РИА Новости, 11.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 2009 году прирост населения в РФ составил 23 тыс человек

Читать ria.ru в

В 2009 году прирост населения в России составил 23 тысячи человек, в основном за счет миграционного прироста и значительного снижения естественной убыли населения. Об этом сообщил глава федеральной службы государственной статистики России Александр Суринов, на пресс-конференции в Москве 10. По словам Суринова, миграционный прирост компенсирует повышение коэффициента смертности.

По данным Росстата инфляция на сегодняшний день составляет 8, 8%. Еще одним отрицательным показателем является сокращение инвестиций на 17%. Среди положительных факторов Суринов отмечает, что несмотря на кризис в 2009 году удалось сохранить и даже увеличить доходы населения.

Что касается переписи населения, отметил Суринов, то в нашей стране она будет проходит с 14 по 25 октября 2010 года.  Из бланка переписи исключили вопрос о размерах доходов, о собственнике квартиры или дома, где проживает опрашиваемый. Были добавлены вопросы, связанные с активной миграцией населения, вопрос о дате рождения первого ребенка, дополнительные вопросы о браках, разводах и т.д.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала