Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция по проблемам сохранения тигров во вторник в 14.00 - РИА Новости, 29.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция по проблемам сохранения тигров во вторник в 14.00

Читать ria.ru в

Мультимедийная пресс-конференция "Итоги первой министерской конференции по сохранению тигра" пройдет в прямом эфире на RIAN.RU 2 февраля в 14.00.

В ходе мероприятия Всемирный фонд дикой природы (WWF) подведет итоги Первой азиатской министерской конференции по сохранению тигра, которая пройдет 27-30 января в Таиланде.

Участники конференции – представители 14 "тигриных" стран - возьмут на себя смелые обязательства по сохранению тигра в ближайшие 12 лет.

В пресс-конференции примут участие: директор российского представительства Всемирного фонда дикой природы (WWF) Игорь Честин;  заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Константин Тоцкий; представитель Всемирного банка в России Андрей Кушлин.

На пресс-конференции WWF также анонсирует акцию "Снежные тигры на Воробьевых горах", во время которой 14 февраля обычные москвичи вместе со знаменитостями и профессиональными скульпторами смогут не только отпраздновать День влюбленных, но и слепить из снега тигров и сжечь чучело браконьера.

Кроме того, WWF анонсирует "тигриные" акции, которые пройдут 14 февраля в других странах, и представит 10 интересных фактов о тигре, которые позволят по-новому взглянуть на самую крупную кошку планеты.

Участники пресс-конференции также осветят планы проведения 9-12 сентября во Владивостоке Международного форума, посвященного проблемам сохранения популяции тигра на Земле.

Мультимедийное пресс-мероприятие – это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне раскрыть тему конференции. Мультимедийные материалы в таком мероприятии являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также демонстрируются пользователям сайта во время онлайн-трансляции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала