Рейтинг@Mail.ru
Чичваркин называет "атакой клоунов" сообщения от его имени в соцсетях - РИА Новости, 27.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чичваркин называет "атакой клоунов" сообщения от его имени в соцсетях

Читать ria.ru в
Основатель одной из крупнейших розничных сетей в России "Евросеть" Евгений Чичваркин не планирует регистрироваться на "Одноклассниках", "ВКонтакте" и других социальных сетях и называет сообщения от его имени там "атакой клоунов".

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Основатель одной из крупнейших розничных сетей в России "Евросеть" Евгений Чичваркин не планирует регистрироваться на "Одноклассниках", "ВКонтакте" и других социальных сетях и называет сообщения от его имени там "атакой клоунов".

"Один уважаемый человек полгода назад сказал мне, что не обижается на меня за то, что я обложил его матом на "Фейсбуке" (Facebook - веб-сайт популярной социальной сети). Я говорю ему: да не было меня на "Фейсбуке", - пишет Чичваркин в своем интернет-блоге.

Он отмечает, что "ни в "Одноклассниках", ни "ВКонтакте", а также в прочих социальных сетях меня не было, нет и пока не планирую".

"А то, что там происходит от моего имени, это атака клоунов", - заверил Чичваркин, который в России обвиняется в причастности к похищению человека и примерно год находится на территории Великобритании. Его выдачи от Соединенного Королевства добивается Генпрокуратура РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала