Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры сдадут в Подмосковье кровь для онкобольных детей - РИА Новости, 25.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры сдадут в Подмосковье кровь для онкобольных детей

© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанкРабота автономной мобильной станции заготовки крови в Ростовской области. Архив
Работа автономной мобильной станции заготовки крови в Ростовской области. Архив
Читать ria.ru в
Сотрудники ГУВД Московской области безвозмездно сдадут кровь для детей, находящихся на лечении в детском отделении Московского областного онкологического диспансера, сообщила РИА Новости в понедельник представитель управления информации ГУВД Московской области Мария Николаева.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Сотрудники ГУВД Московской области во вторник безвозмездно сдадут кровь для детей, находящихся на лечении в детском отделении Московского областного онкологического диспансера, сообщила РИА Новости в понедельник представитель управления информации ГУВД Московской области Мария Николаева.

Она добавила, что акция пройдет в рамках благотворительной программы "Общественная поддержка массового добровольного безвозмездного донорства крови".

"Более ста милиционеров сдадут каждый по 400 граммов крови для детей, находящихся на лечении в детском отделении Московского областного онкологического диспансера. В благотворительной акции примет участие заместитель начальника ГУВД по Московской области генерал-майор милиции Виктор Крыхтин и сотрудники милиции общественной безопасности", - сказала Николаева.

Она уточнила, что мероприятие состоится в здании милиции общественной безопасности ГУВД по Московской области в городе Котельники по адресу: Новорязанское шоссе, дом 4 в 09.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала