Рейтинг@Mail.ru
Полиция США арестовала мать Анны Курниковой - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция США арестовала мать Анны Курниковой

Читать ria.ru в
Мать известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой арестована в Палм-Бич (штат Флорида) за невыполнение своих родительских обязанностей после того, как ее младший сын выпал из окна. Плачущего окровавленного малыша заметили соседи, после чего ребенок был доставлен в больницу.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Мать известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой арестована в Палм-Бич (штат Флорида) за невыполнение своих родительских обязанностей после того, как ее младший сын выпал из окна, сообщает в среду американский интернет-ресурс о жизни знаменитостей TMZ.com.

Согласно информации сайта, единоутробный брат теннисистки Аллан (Allan), оставшись дома без присмотра взрослых, выпал из окна второго этажа.

Плачущего окровавленного малыша заметили соседи, после чего ребенок был доставлен в больницу.

Полиция пока не установила точно, прыгнул ли пятилетний мальчик специально или упал по неосторожности. По словам самого Аллана, он выпрыгнул из окна.

Позднее Алла Курникова была освобождена под залог в 3 тысячи долларов >>

Как рассказала полицейским мать мальчика Алла Курникова, ей пришлось отлучиться из дома по делам примерно на 50 минут. Когда она уходила, сын смотрел телевизор и не выказал желания пойти с ней. Поэтому женщина заперла все двери в доме и ушла, оставив ребенка одного.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала