Рейтинг@Mail.ru
Жительница Одессы проголосовала и родила тройню - РИА Новости, 17.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Одессы проголосовала и родила тройню

© РИА Новости / Сергей ВенявскийЖительница Одессы проголосовала и родила тройню
Жительница Одессы проголосовала и родила тройню
Читать ria.ru в
Жительница Одессы, проголосовавшая на выборах президента Украины на избирательном участке в городском роддоме №7, сразу после голосования родила тройню.

КИЕВ, 17 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Жительница Одессы, проголосовавшая на выборах президента Украины на избирательном участке в городском роддоме №7, сразу после голосования родила тройню, передает украинское информагентство УНИАН.

"Сразу после голосования женщина родила двух девочек и одного мальчика, что очень порадовало членов комиссии", - сказала председатель избиркома №84 Надежда Карпизина.

По ее словам, все трое новорожденных чувствуют себя хорошо.

По состоянию на 15.00 (16.00 мск) на этом участке проголосовали 39 избирателей из 41, внесенных в список для голосования.

Тем временем, на участке №128 избирательного округа №141, расположенного в селе Свердлово Коминтерновского района Одесской области, внезапно скончалась член избиркома 55-летняя Татьяна Оренянская. По информации окружкома №141, Оренянская представляла в избиркоме №128 кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко.

По словам очевидцев, экстренная помощь женщине, оказанная членами комиссии и окружающими людьми, оказалась безуспешной, а вызванная на участок машина "скорой помощи" прибыла после остановки сердца. Врач "скорой" предположил, что смерть наступила вследствие сердечного приступа.

Еще четыре смертельных случая произошли среди избирателей в Одессе, Донецкой, Хмельницкой и Черкасской областях.

Выборы президента Украины проходят в воскресенье в стране.

Центризбирком зарегистрировал 18 кандидатов, в том числе действующего президента Виктора Ющенко, премьер-министра Юлию Тимошенко, лидера оппозиционной Партии регионов Виктора Януковича, спикера парламента Владимира Литвина, банкира Сергея Тигипко, экс-спикера Арсения Яценюка.

Безусловными фаворитами считают Януковича и Тимошенко, причем социологические опросы свидетельствуют, что больше всего шансов во втором туре - у лидера Партии регионов, а в случае его победы ожидается кардинальная смена политического курса Украины.

Выборы будут считаться состоявшимися, как только явка избирателей составит 50%.

Всего на Украине 36,5 миллионов избирателей и более 33 тысяч избирательных участков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала