Рейтинг@Mail.ru
Милиция отпустила задержанных за попытку провести "Марш несогласных" - РИА Новости, 01.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция отпустила задержанных за попытку провести "Марш несогласных"

Читать ria.ru в
Задержанные в четверг вечером столичной милицией за попытку проведения "Марша несогласных" в центре Москвы отпущены после составления протоколов об административном правонарушении, сообщил РИА Новости в пятницу представитель УВД Центрального административного округа (ЦАО).

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Задержанные в четверг вечером столичной милицией за попытку проведения "Марша несогласных" в центре Москвы отпущены после составления протоколов об административном правонарушении, сообщил РИА Новости в пятницу представитель УВД Центрального административного округа (ЦАО).

"Задержанные были доставлены в несколько отделов милиции ЦАО, где после составления протоколов об административном правонарушении были отпущены. Некоторые из них смогли уйти из милиции только после Нового года", - сказал собеседник агентства.

Ранее представитель управления информации столичного ГУВД сообщил РИА Новости, что милиционеры в четверг вечером задержали на Триумфальной площади Москвы более 50 человек за попытку проведения "Марша несогласных". По его словам, в центре Москвы на Триумфальной площади, на Тверской улице и на Манежной площади, а также на Васильевском спуске, где начался праздничный концерт, новый год встречают около 30 тысяч человек. Никаких серьезных инцидентов не зафиксировано.

Всего правопорядок в центре Москвы дополнительно обеспечивают более 4 тысяч сотрудников правоохранительных органов. Московская милиция продолжает работать в усиленном режиме, сказал представитель ГУВД.

По данным ГУВД Москвы, в центре столицы - Красная площадь, Васильевский спуск, Манежная площадь и Тверская улица - в гуляниях приняли участие более 150 тысяч человек. Движение транспорта по ранее перекрытым улицам постепенно восстанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала