Рейтинг@Mail.ru
Трое уничтоженных в Дагестане боевиков были главарями НВФ - УФСБ - РИА Новости, 01.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое уничтоженных в Дагестане боевиков были главарями НВФ - УФСБ

© РИА Новости / Магомед Алиев | Перейти в медиабанкТрое уничтоженных в Дагестане боевиков были главарями НВФ - УФСБ
Трое уничтоженных в Дагестане боевиков были главарями НВФ - УФСБ
Читать ria.ru в
Трое из четырех убитых в Дагестане в четверг боевиков возглавляли различные бандподполья, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УФСБ по Дагестану. Ранее представитель республиканского МВД сообщил РИА Новости, что сотрудники милиции уничтожили в четверг вечером в Хасавюрте четырех боевиков, в том числе лидера дагестанского бандподполья Умалата Магомедова.

МАХАЧКАЛА, 1 янв - РИА Новости. Трое из четырех убитых в Дагестане в четверг боевиков возглавляли различные бандподполья, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УФСБ по Дагестану.

Ранее представитель республиканского МВД сообщил РИА Новости, что сотрудники милиции уничтожили в четверг вечером в Хасавюрте четырех боевиков, в том числе лидера дагестанского бандподполья Умалата Магомедова. Милиционеры попытались остановить для проверки машину ВАЗ-21014. Из нее по сотрудникам правоохранительных органов открыли огонь, ответным огнем все находящиеся в машине четыре человека были убиты, сообщил собеседник.

"Кроме лидера дагестанских боевиков Умалата Магомедова в машине также находились Шамиль Магомедов (Куппа-Шамиль) - заместитель главаря одной из крупнейших в Дагестане диверсионно-террористических групп - "губденской", возглавляемой Магомедали Вагабовым, и главарь "казбековской" группы Ибрагим Ибиев", - сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала