Рейтинг@Mail.ru
Дед Мороз из Великого Устюга посетит елки в Ульяновске и Димитровграде - РИА Новости, 11.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дед Мороз из Великого Устюга посетит елки в Ульяновске и Димитровграде

© Фото предоставлено правительством Вологодской областиДед Мороз из Великого Устюга
Дед Мороз из Великого Устюга
Читать ria.ru в
Дед Мороз из Великого Устюга в пятницу впервые прибудет в Ульяновскую область, где посетит главные елки в Ульяновске и Димитровграде, втором по величине городе в регионе, сообщила пресс-служба регионального правительства.

УЛЬЯНОВСК, 11 дек - РИА Новости, Любовь Чиликова. Дед Мороз из Великого Устюга в пятницу впервые прибудет в Ульяновскую область, где посетит главные елки в Ульяновске и Димитровграде, втором по величине городе в регионе, сообщила пресс-служба регионального правительства.

По словам сотрудника пресс-службы, главный Дед Мороз страны приедет в Ульяновск вечером в четверг на специальном "дедморозовском" автомобиле. Здесь он переночует, а утром в пятницу посетит центральную елку города на площади Ленина. Через полчаса гость отправится в областную библиотеку "Дворец книги", расположенную рядом с площадью, на бал снежинок и снегурочек. "Во Дворце книги соберутся около сотни детей из творческих коллективов "Созвездие", "Совершенство", а также волонтеры, которые обучались в школе Деда Мороза", - рассказал собеседник агентства.

В 12.00 Деда Мороза примет у себя в гостях многодетная семья Шигаевых. Наталья и Равиль Шигаевы воспитывают пятерых детей.

Следующим пунктом программы сказочного визита станет Дом ребенка в Заволжском районе Ульяновска, после чего Дед Мороз переместится в Димитровград, где откроет главную елку города.

Завершится поездка Деда Мороза по Ульяновской области в рабочем поселке Новоселки. Дедушка поздравит с наступающим Новым годом Людмилу Леонтьеву, родную сестру известной телеведущей Валентины Леонтьевой, легендарной "тети Вали", которая вела передачу "В гостях у сказки" и другие программы для детей и взрослых.

После встречи с Людмилой Михайловной Дед Мороз отправится в Тольятти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала