Рейтинг@Mail.ru
Пермские власти выделят семьям пострадавших по 100 тысяч рублей - РИА Новости, 06.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пермские власти выделят семьям пострадавших по 100 тысяч рублей

© РИА Новости . Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖители Перми почтили память погибших при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь" в Перми
Жители Перми почтили память погибших при пожаре в ночном клубе Хромая лошадь в Перми
Читать ria.ru в
Семьи, чьи родные пострадали в результате пожара в Перми и находились или находятся на лечении в больницах, получат материальную поддержку в размере 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба губернатора края.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 дек - РИА Новости. Семьи, чьи родные пострадали в результате пожара в Перми и находились или находятся на лечении в больницах, получат материальную поддержку в размере 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба губернатора края.

Деньги на эти цели выделили краевой и городской бюджеты.

"Деньги будут выплачиваться по заявлениям родных через городской комитет соцзащиты или теруправление Минсоцразвития края по Перми", - говорится в сообщении.

В Перми открыт счет для помощи родственникам погибших в пожаре >>

В документе отмечается, что эти средства семьи могут направить на перелет в тот город, где на лечении находятся их родные, на оплату гостиницы или любые другие расходы.

Комитет социальной защиты Перми оказывает родным пострадавших помощь в заказе билетов в города, где на лечении находятся их близкие, бронированию гостиниц, говорится в сообщении.

Власти Пермского края и Перми ранее приняли решение оказать семьям погибших при пожаре материальную помощь в размере 100 тысяч рублей.

ЧП в Перми произошло около 01.00 субботы (23.00 пятницы мск) на вечеринке в ночном клубе "Хромая лошадь", который отмечал восьмилетие. Клуб сгорел почти полностью: при общей площади заведения 500 квадратных метров площадь пожара составила 400 квадратных метров. По последним данным, погибли 112 человек. Более 120 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала