Рейтинг@Mail.ru
ФМС РФ разрабатывает систему оформления загранпаспортов через Интернет - РИА Новости, 20.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФМС РФ разрабатывает систему оформления загранпаспортов через Интернет

Читать ria.ru в
Федеральная миграционная служба (ФМС) России прорабатывает вопрос о возможности отправки документов для оформления загранпаспортов через Интернет, однако говорить о том, что эта система заработает в ближайшее время пока рано, сообщил в четверг на пресс-конференции в Москве начальник управления внешней трудовой миграции ФМС РФ Алексей Ломкин.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Федеральная миграционная служба (ФМС) России прорабатывает вопрос о возможности отправки документов для оформления загранпаспортов через Интернет, однако говорить о том, что эта система заработает в ближайшее время пока рано, сообщил в четверг на пресс-конференции в Москве начальник управления внешней трудовой миграции ФМС РФ Алексей Ломкин.

"Прорабатывается вопрос подачи заявок через Интернет для экономии времени и повышения качества предоставляемой услуги. Но говорить, что это будет завтра, пока рано", - сказал он.

По мнению представителя ФМС, необходимо обеспечить безопасность передаваемой информации, а также ввести широкую практику использования электронной цифровой подписи.

Также, сообщил Ломкин, продолжается работа по созданию загранпаспорта со сроком действия 10 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала