Рейтинг@Mail.ru
Медведев: модернизация РФ будет основана на демократических ценностях - РИА Новости, 12.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: модернизация РФ будет основана на демократических ценностях

© РИА Новости | Перейти в медиабанкМедведев - Модернизация РФ будет основываться на демократических ценностях
Медведев - Модернизация РФ будет основываться на демократических ценностях
Читать ria.ru в
Модернизация России в ХХI веке будет основана на ценностях и институтах демократии, заявил в четверг президент РФ Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Модернизация России в ХХI веке будет основана на ценностях и институтах демократии, заявил в четверг президент РФ Дмитрий Медведев.

"В ХХI веке нашей стране вновь необходима всесторонняя модернизация, и это будет первый в нашей истории опыт модернизации, основанный на ценностях и институтах демократии", - сказал Медведев, выступая с посланием Федеральному Собранию.

По его словам, вместо "примитивного сырьевого хозяйства мы создадим умную экономику, производящую уникальные знания, новые вещи и технологии, полезные людям".

"Вместо архаичного общества, в котором вожди думают и решают за всех, станем обществом умных, свободных и ответственных", - сказал он.

Президент обратил внимание на то, что большая часть современной российской экономики - это наследие советских времен, которое сильно устарело.

"Настало время нам, сегодняшним поколениям российского народа, сказать свое слово, поднять Россию на новую более высокую ступень развития цивилизации", - добавил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала