Рейтинг@Mail.ru
Римме Салонен недостаточно видеть ребенка два раза в месяц - РИА Новости, 30.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Римме Салонен недостаточно видеть ребенка два раза в месяц

Читать ria.ru в
Россиянка Римма Салонен, которая делит со своим бывшим мужем-финном Пааво Салоненом сына Антона, хотела бы видеть своего ребенка чаще, чем два раза в месяц. Об этом россиянка заявила РИА Новости в пятницу.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Россиянка Римма Салонен, которая делит со своим бывшим мужем-финном Пааво Салоненом сына Антона, хотела бы видеть своего ребенка чаще, чем два раза в месяц. Об этом россиянка заявила РИА Новости в пятницу.

Накануне стало известно, что финский суд разрешил Салонен видеться с ребенком два раза в месяц в сопровождении представителей полиции и социальных работников.

"С моим адвокатом мы намерены поднять вопрос о том, чтобы ребенок жил со мной. Я сказала Пааво, что мне надо было бы встречаться с ним почаще, и он, я думаю, может предоставить такую возможность", - сказала она.

Тем не менее, Римма Салонен подчеркнула, что мировое соглашение по этому вопросу бывшие супруги пока не заключили.

Одна из встреч Риммы с ребенком должна состояться в пятницу. "Сегодня я буду с Антоном в городе Пори с часу до трех часов", - подтвердила россиянка.

"Мы уже две недели не виделись. И я, и ребенок - мы оба соскучились. Он пока еще маленький и не задает вопросов, почему он не может видеться с мамой чаще", - поделилась она.

Конфликт из-за ребенка между Пааво Салоненом и его экс-супругой россиянкой Риммой Салонен вызвал огромный резонанс. В 2008 году россиянка увезла их общего сына Антона на родину в Нижегородскую область. В Финляндии ее обвинили в похищении ребенка. Пааво Салонен, в свою очередь, обвиняется в похищении Антона в России.

По версии правоохранительных органов РФ, 12 апреля 2009 года несколько человек, в том числе Пааво Салонен, напали на Римму и похитили ребенка. Затем Пааво Салонен при содействии сотрудника финского генконсульства в Санкт-Петербурге незаконно вывез ребенка из России в Финляндию.

После похищения сына отцом Римма в конце июля вернулась в Финляндию. Финский суд 14 октября приговорил ее к полутора годам лишения свободы условно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала