Рейтинг@Mail.ru
Национальная врачебная палата заработает в РФ в ближайшие 3-4 месяца - РИА Новости, 09.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Национальная врачебная палата заработает в РФ в ближайшие 3-4 месяца

Читать ria.ru в
Национальная врачебная палата будет создана в РФ в ближайшие три-четыре месяца, сейчас идет подготовка к созданию такого органа, сообщил журналистам в пятницу президент первой общероссийской ассоциации врачей частной практики Алексей Каменев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 окт - РИА Новости. Национальная врачебная палата будет создана в РФ в ближайшие три-четыре месяца, сейчас идет подготовка к созданию такого органа, сообщил журналистам в пятницу президент первой общероссийской ассоциации врачей частной практики Алексей Каменев.

О планах по созданию общественной организации медиков Каменев рассказал перед началом Международного медико-экономического форума, для участия в котором он прибыл в Екатеринбург.

"На федеральном уровне намечается очень серьезная акция - создание национальной врачебной палаты, куда мы (первая общероссийская ассоциация врачей частной практики) войдем и будем работать", - сказал он.

По его словам, в подготовительном этапе формирования общенациональной палаты активное участие принимает председатель комиссии по здравоохранению Общественной палаты РФ Леонид Рошаль.

Кто войдет в состав национальной врачебной палаты и каким образом она будет функционировать, Каменев не пояснил, отметив только, что орган начнет работу уже в ближайшие три-четыре месяца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала