Рейтинг@Mail.ru
СКП подтвердил, что Arctic Sea стоит на якоре в районе Гибралтара - РИА Новости, 08.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП подтвердил, что Arctic Sea стоит на якоре в районе Гибралтара

© Фото : СовфрахтСКП подтвердил, что Arctic Sea стоит на якоре в районе Гибралтара
СКП подтвердил, что Arctic Sea стоит на якоре в районе Гибралтара
Читать ria.ru в
Сухогруз Arctic Sea в настоящее время находится на якорной стоянке в Средиземном море в районе Гибралтара, подтвердил Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Сухогруз Arctic Sea в настоящее время находится на якорной стоянке в Средиземном море в районе Гибралтара, подтвердил в четверг Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

"В данный момент судно Arctic Sea в сопровождении буксира и сторожевого корабля "Ладный" находится на якорной стоянке в Средиземном море в районе Гибралтара. На судне находятся капитан и трое членов экипажа, следователей на борту нет", - говорится в сообщении.

Ранее в четверг высокопоставленный представитель российского военного ведомства сообщил РИА Новости, что Arctic Sea находится на якорной стоянке уже неделю, ожидая команды о дальнейшей транспортировке судна.

Сухогруз Arctic Sea с российским экипажем из 15 человек, который следовал из Финляндии в Алжир, после таинственного исчезновения в конце июля был обнаружен 16 августа в Атлантике недалеко от африканского островного государства Кабо-Верде. По данным следствия, Arctic Sea был захвачен восемью гражданами Эстонии, Латвии и России. Операцию по освобождению экипажа провели моряки Черноморского флота. Следствие наложило арест на судно. Сейчас решается вопрос о его дальнейшей судьбе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала