Рейтинг@Mail.ru
Адвокат Орбакайте оспорит решение Грозненского суда - РИА Новости, 15.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат Орбакайте оспорит решение Грозненского суда

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПевица Кристина Орбакайте в агентстве РИА Новости во время пресс-конференции
Певица Кристина Орбакайте в агентстве РИА Новости во время пресс-конференции
Читать ria.ru в
Адвокат Кристины Орбакайте Татьяна Акимцева считает незаконным решение Грозненского суда, который во вторник удовлетворил иск бывшего гражданского мужа артистки Руслана Байсарова и оставил жить с ним их общего с певицей сына Дени.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Адвокат Кристины Орбакайте Татьяна Акимцева считает незаконным решение Грозненского суда, который во вторник удовлетворил иск бывшего гражданского мужа артистки Руслана Байсарова и оставил жить с ним их общего с певицей сына Дени.

"Мы считаем это решение незаконным, хотя, этого следовало ожидать в условиях того правового беспредела, который происходил вокруг этого дела", - сказала РИА Новости Акимцева.

По ее словам, ни она, ни Орбакайте еще не видели заключения суда, поэтому не могут комментировать его.

"Я еще не видела этого заключение и могу комментировать, лишь исходя из информации СМИ, но, бесспорно, мы с этим решением не согласны и будем его оспаривать", - добавила она.

Второй иск - бабушки ребенка Касират Байсаровой передать ей на воспитание внука - Грозненский суд отклонил. Судебные слушания по делу об определении места ребенка проходили в закрытом режиме. Прессу с заседания удалили по просьбе Байсарова.

Конфликт вокруг сына Орбакайте и Байсарова Дени начался, когда мальчик после летних каникул, проведенных в Чечне с отцом, не вернулся к матери. Байсаров, протестуя против намерения Орбакайте и ее матери, известной певицы Аллы Пугачевой, увезти Дени в Америку, подал иск в Грозненский суд, чтобы законным образом получить право жить с ребенком. Седьмого сентября суд собрался на предварительные слушания и определил, что до вынесения вердикта мальчик должен оставаться там, где находится сейчас, то есть с отцом.

В свою очередь, Орбакайте подала аналогичный иск в Тверской суд Москвы. Первые слушания состоятся 17 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала