Рейтинг@Mail.ru
Сухогруз Arctic Sea вскоре будет передан Мальте - РИА Новости, 10.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сухогруз Arctic Sea вскоре будет передан Мальте

Читать ria.ru в
После завершения следственных действий на сухогрузе судно будет передано в Лас-Пальмасе представителям Республики Мальта - государству флага, под которым находилось судно в момент захвата.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Сухогруз Arctic Sea вскоре будет передан представителям Мальты, российским следователям понадобится еще несколько суток для завершения работы на борту судна, сообщил в четверг Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

"После завершения следственных действий на сухогрузе судно будет передано в Лас-Пальмасе представителям Республики Мальта - государству флага, под которым находилось судно в момент захвата", - говорится в сообщении.

В настоящее время следователи и криминалисты продолжают осмотр судна. Работа следственной группы продлится еще несколько суток.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сухогруз Arctic Sea с российским экипажем из 15 человек после таинственного исчезновения в конце июля был обнаружен в Атлантике 16 августа. По данным следствия, Arctic Sea был захвачен восемью гражданами Эстонии, Латвии и России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала