Рейтинг@Mail.ru
Основатель Playboy требует развода спустя 11 лет после разрыва с женой - РИА Новости, 10.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Основатель Playboy требует развода спустя 11 лет после разрыва с женой

© Иллюстрация РИА НовостиХью Хефнер
Хью Хефнер
Читать ria.ru в
Основатель и главный редактор известного мужского журнала Playboy Хью Хефнер (Hugh Hefner) подает на развод со своей супругой через 11 лет, после того как они перестали жить вместе, сообщает сайт TMZ.com, специализирующийся на новостях о звездах.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Основатель и главный редактор известного мужского журнала Playboy Хью Хефнер (Hugh Hefner) подает на развод со своей супругой через 11 лет, после того как они перестали жить вместе, сообщает сайт TMZ.com, специализирующийся на новостях о звездах.

Как сообщил сайту сам Хефнер, его жена Кимберли Конрад (Kimberley Conrad) "изменяла ему в начале совместной жизни". Однако основанием для развода послужило совсем не это. Главной причиной требования о разводе Хефнер называет то, что Конрад - мать его двоих детей - подала в суд, требуя от него возместить 5 миллионов долларов за продажу дома, который супруги приобрели совместно. Однако Хью утверждает, что выплатил жене "каждый цент" согласно всем договорам.

Отвечая на вопрос, почему он не развелся 11 лет назад, 83-летний Хефнер сказал: "В то время, когда мы разъехались, я был бы рад развестись... Но я этого не сделал только во имя детей, по ее (Конрад) просьбе".

Playboy является одним из самых известных в мире брендов. Журналы выпускаются на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала