Рейтинг@Mail.ru
Новобрачные Владивостока без ажиотажа отнеслись к дню "трех девяток" - РИА Новости, 08.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новобрачные Владивостока без ажиотажа отнеслись к дню "трех девяток"

© РИА НовостиНовобрачные Владивостока без ажиотажа отнеслись к приближению "трех девяток"
Новобрачные Владивостока без ажиотажа отнеслись к приближению трех девяток
Читать ria.ru в
Количество заявлений, оставленных парами на бракосочетание 9 сентября, ничем не отличается от обычного сентябрьского дня регистраций. Но единственное, что мы регистрируем браки лишь в пятницу и субботу, а завтрашний день - исключение.

ВЛАДИВОСТОК, 8 сен - РИА Новости, Инга Денеж. Новобрачные Владивостока с меньшим трепетом стали относиться к знаковым датам, в ЗАГСах города в день "трех девяток" - 09.09.2009- не ожидается наплыва молодоженов, в отличие от прошлых лет, когда они записывались в очереди на "три семерки"(07.07.2007) и "три восьмерки" (08.08.2008) , сообщила РИА Новости начальник отдела ЗАГС по Ленинскому району города Владивостока.

"Сентябрь во Владивостоке традиционно считается самым удачным временем для свадеб. Количество заявлений, оставленных парами на бракосочетание 9 сентября, ничем не отличается от обычного сентябрьского дня регистраций. Но единственное, что мы регистрируем браки лишь в пятницу и субботу, а завтрашний день - исключение. В среду, 9 сентября, на регистрацию брака у нас заявлено 28 пар. В очередные сентябрьские дни в среднем обычно регистрируется 28-30 пар, так что 9.09 по количеству заявлений - стандартная для сентября ситуация", - сообщила собеседница агентства.

Как сообщил в беседе с корреспондентом РИА Новости свадебный фотограф Григорий Пономаренко, заказ на свадебную съемку у него всегда остается, естественно, один, но особого ажиотажа по звонкам на "круглую" дату - 09.09.2009 - он не заметил. В прошлом и позапрошлом году подобные дни были ощутимы.

По его словам, несмотря на предложения фотографов, места свадебной съемки у новобрачных Владивостока остаются традиционными: мемориал "Боевая слава Тихоокеанского флота" и арка цесаревича Николая, часовня святой Татьяны, видовая площадка Фуникулера, маяк на Эгершельде, Ботанический сад, ростральная колонна на въезде в город.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала