Рейтинг@Mail.ru
В сети появился "Блокнот супруги президента" Светланы Медведевой - РИА Новости, 01.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В сети появился "Блокнот супруги президента" Светланы Медведевой

Читать ria.ru в

На личном сайте Дмитрия Медведева появилась персональная страница первой леди страны. В разделе, названном "Блокнот супруги президента", можно ознакомиться с биографией Светланы Владимировны, а также прочитать отчет о мероприятиях с ее участием, который сопровождается фотографиями.

В "Блокноте" собраны десятки отчетов, начиная с сообщения об участии в инаугурации Дмитрия Медведева в мае 2008 года. Судя по публикациям, у первой леди напряженный график, записей нет лишь в одном месяце - в августе 2008 года. Следует также заметить, что раздел обновляется оперативно. Последнее сообщение в "Блокноте" появилось в день события - 1 сентября, когда Светлана Медведева поздравила учеников гимназии с Днём знаний.

Помимо "Блокнота супруги президента", на личной странице Дмитрия Медведева можно ознакомиться с фотоработами президента. Сейчас в разделе четыре фотоальбома. Два из них входят в цикл "В поездках" и еще два - в цикл "Времена года". Судя по фотографиям, Дмитрий Медведев отдает предпочтение пейзажам.

Также новым дизайном страницы президента предусмотрен личный фотоальбом. Пока в нем собрано более ста снимков, отражающих деятельность Дмитрия Медведева на посту главы государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала