Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники "РусГидро" почтят минутой молчания погибших на СШ ГЭС - РИА Новости, 24.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники "РусГидро" почтят минутой молчания погибших на СШ ГЭС

Читать ria.ru в
Компания "РусГидро" объявила вторник, 25 августа, днем траура по погибшим во время аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, в этот день во всех филиалах компании в 9.00 по местному времени ее сотрудники почтят память жертв минутой молчания, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Компания "РусГидро" объявила вторник, 25 августа, днем траура по погибшим во время аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, в этот день во всех филиалах компании в 9.00 по местному времени ее сотрудники почтят память жертв минутой молчания, сообщается в пресс-релизе компании.

Крупнейшая в России Саяно-Шушенская ГЭС мощностью в 6,4 ГВт была остановлена утром 17 августа из-за аварии, когда в машинный зал, по неустановленным пока причинам, хлынула вода, уничтожив три из десяти гидроагрегатов и повредив все остальные. По последним данным, погибли 69 человек, без вести пропавшими числятся шесть человек. Работы по поиску людей продолжаются, но спасатели уже покидают станцию и передают объект специалистам, которые будут восстанавливать ГЭС.

"Двадцать пятого августа во всех филиалах и ДЗО (дочерние и зависимые общества) ОАО "РусГидро" объявлен день траура по нашим коллегам и друзьям, погибшим в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. В 9.00 по московскому времени и в это же время во всех часовых поясах во всех регионах нашей страны сотрудники филиалов и ДЗО компании почтят минутой молчания память о жертвах аварии", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала