Рейтинг@Mail.ru
Родившая "восьмеряшек" американка раскаивается в содеянном - РИА Новости, 19.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родившая "восьмеряшек" американка раскаивается в содеянном

© РИА Новости / Сергей ВенявскийРодившая "восьмеряшек" американка раскаивается в содеянном
Родившая восьмеряшек американка раскаивается в содеянном
Читать ria.ru в
"Я испортила жизнь себе, испортила жизнь своим детям... О чем я вообще думала? Какого черта я это сделала? Мне надо быть сильной и делать вид, будто я не сожалею об этом", - рассказала Сулиман.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Американская мать "восьмеряшек" Надя Сулиман призналась, что она "испортила жизнь себе и своим детям", приняв неосмотрительное решение родить восемь детей, сообщает в среду сайт телеканала Sky News.

Сулиман родила восьмерых близнецов 26 января, до этого у 33-летней американки уже было шесть детей.

"Я испортила жизнь себе, испортила жизнь своим детям... О чем я вообще думала? Какого черта я это сделала? Мне надо быть сильной и делать вид, будто я не сожалею об этом", - рассказала Сулиман в интервью, которое будет показано на американском телеканале Fox News.

По словам Сулиман, она "обижена сама на себя" за появление на свет "восьмеряшек".

"Я не могу сожалеть сейчас об этом, потому что у меня они (дети) уже есть и они здесь, но о чем я все-таки думала?", - добавила многодетная мать-одиночка.

Ранее разведенная американка подписала контракт с продюсерской компанией Eyeworks о съемках реалити-шоу с участием ее 14 детей. Предполагается, что за три года съемок, которые начнутся 1 сентября, "восьмеряшки" и еще шестеро малолетних детей Сулиман должны заработать 250 тысяч долларов.

В конце февраля мать 14 детей получила предложение от киностудии Vivid Entertainment сняться в порнофильме за гонорар в один миллион долларов, но отказалась от этого проекта.

При этом эйфория, возникшая в американском обществе после чудесного рождения "восьмеряшек", сменялась все более критическим отношением к их матери. Многим американцам было непонятно, зачем женщина, у которой уже было шестеро малышей, прибегла к экстракорпоральному оплодотворению, чтобы выносить восьмерню.

Люди, связанные с медициной, высказывали мнение, что в утробе матери нужно было оставить только два эмбриона. В связи с этим у многих возникло неизбежное подозрение, что Сулиман обзавелась столькими детьми в меркантильных интересах.

В настоящее время Сулиман с детьми проживает в Лос-Анджелесе в частном доме, общей площадью в 80 квадратных метров, с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами, стоимостью около 500 тысяч долларов, который куплен на имя ее отца Эда Дуда (Ed Doud).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала