Рейтинг@Mail.ru
Гендиректору ИД "Афиша" предложили уволиться - РИА Новости, 13.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректору ИД "Афиша" предложили уволиться

© РИА НовостиСкриншот страницы сайта www.afisha.ru
Скриншот страницы сайта www.afisha.ru
Читать ria.ru в
"Мне предложили уволиться. Вероятно, в связи с тем, что мои услуги не нужны "Проф-Медиа", - сказал Илья Осколков-Ценципер РИА Новости в четверг.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Холдинг "Проф-Медиа" предложил генеральному директору входящего в него издательского дома "Афиша" Илье Осколкову-Ценциперу оставить свой пост.

"Мне предложили уволиться. Вероятно, в связи с тем, что мои услуги не нужны "Проф-Медиа", - сказал Осколков-Ценципер РИА Новости в четверг.

По его словам, сам он увольняться не собирается и будет ждать увольнения.

"Ситуация находится за пределами здравого смысла, некорректная, на мой взгляд. Я не знаю, почему я должен увольняться", - подчеркнул Осколков-Ценципер.

В пресс-службе "Проф-Медиа" РИА Новости сказали, что не комментируют эту ситуацию до заседания Совета директоров холдинга, который пройдет в период с 24 до 30 августа.

Осколков-Ценципер с 1999 года был главным редактором ИД "Афиша", а с 2006 года стал его генеральным директором.

"Афиша" была основана в апреле 1999 года и сегодня является лидером среди журналов и сайтов о развлечениях. Компания издает журнал "Афиша", выходящий в трех версиях, - для Москвы, Петербурга и 16 других городов России. Аудитория одного номера журнала составляет около 1 миллиона человек. Сайт "Афиши" ежемесячно посещают порядка 3,2 миллиона человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала