Рейтинг@Mail.ru
Евсюков пока не проходил освидетельствования в Центре им. Сербского - РИА Новости, 23.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евсюков пока не проходил освидетельствования в Центре им. Сербского

Читать ria.ru в
Экс-глава ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, которому назначена психиатрическая экспертиза в ГНЦ социальной и судебной психиатрии имени Сербского, пока не поступал в это учреждение и никакие анализы не сдавал, заявил РИА Новости во вторник пресс-секретарь Центра Мухаммет Кадеров.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Экс-глава ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, которому назначена психиатрическая экспертиза в ГНЦ социальной и судебной психиатрии имени Сербского, пока не поступал в это учреждение и никакие анализы не сдавал, заявил РИА Новости во вторник пресс-секретарь Центра Мухаммет Кадеров.

Евсюков 27 апреля устроил стрельбу в супермаркете "Остров" на Шипиловской улице. Перед тем, как войти в магазин, майор застрелил водителя, который его подвозил. Милиционер убил троих и ранил шестерых человек. Накануне некоторые печатные и интернет СМИ распространили информацию о том, что врачи института имени Сербского якобы нашли в крови Евсюкова психотропный препарат фенибутират.

"Сообщения некоторых СМИ вызывают удивление, так как экспертиза назначена, она действительно пройдет у нас, но пока в Сербского Евсюков не поступал. Эта информация не соответствует действительности", - сказал Кадеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала