Рейтинг@Mail.ru
Житель Петербурга, недовольный концертом Кайли Миноуг, подал жалобу - РИА Новости, 09.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Житель Петербурга, недовольный концертом Кайли Миноуг, подал жалобу

Читать ria.ru в
Петербуржец Станислав Пазарацкас, недовольный прошлогодним концертом Кайли Миноуг, прошедшим в городе, подал в Кировский районный суд апелляцию по поводу отклонения его иска к организаторам концерта, сообщил во вторник РИА Новости сам истец.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 июн - РИА Новости. Петербуржец Станислав Пазарацкас, недовольный прошлогодним концертом Кайли Миноуг (Kylie Minogue), прошедшим в городе, подал в Кировский районный суд апелляцию по поводу отклонения его иска к организаторам концерта, сообщил во вторник РИА Новости сам истец.

Кировский районный суд Петербурга 28 мая отклонил иск Станислава Пазарацкаса, в котором он требовал организаторов концерта возместить моральный ущерб в размере чуть более 200 тысяч рублей, так как, по его мнению концерт, не соответствовал рекламным обещаниям.

"Вчера мой юрист позвонил мне и сказал, что подал жалобу. Кировский суд должен передать жалобу в городской суд. Насколько я помню, городской суд должен рассмотреть жалобу в течении месяца", - сказал Пазарацкас.

Шоу KylieX2008 в поддержку альбома певицы в Петербурге отличалось от московского выступления упрощенной программой. В частности, среди декораций отсутствовал огромный серебристый череп, на котором певица спускалась на сцену во время столичного концерта. Оставшись недовольным концертом, Пазарацкас в 2008 году трижды подавал иски к организатору мероприятия - агентству NCA - в Петроградский районный суд Петербурга.

Суд трижды отклонял его иск. После этого Пазарацкас направил жалобу в городской суд, который обязал Петроградский райсуд принять дело к производству.

В ходе рассмотрения иска в начале февраля Петроградский районный суд принял решение перенести дело в Кировский районный суд, потому что фирма, организовавшая концерт Кайли Миноуг, зарегистрирована в этом районе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала