Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник ГИБДД принял роды на юго-западе Москвы - ГУВД - РИА Новости, 31.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник ГИБДД принял роды на юго-западе Москвы - ГУВД

Читать ria.ru в
Сотрудник 3 отдела столичного управления ГИБДД в субботу на юго-западе Москвы не довез беременную до больницы и принял роды прямо в дороге, сообщила в воскресенье РИА Новости заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Жанна Ожимина.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Сотрудник 3 отдела столичного управления ГИБДД в субботу на юго-западе Москвы не довез беременную до больницы и принял роды прямо в дороге, сообщила в воскресенье РИА Новости заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Жанна Ожимина.

"Вечером 30 мая к сотруднику ГИБДД, дежурившему на улице Наметкина, обратился муж беременной женщины и попросил довезти их до роддома, так как на пути были большие пробки. Милиционер пересадил женщину и ее мужа к себе в машину, но доехать до роддома они не успели - ребенок появился на свет прямо в салоне милицейского автомобиля", - отметила Ожимина.

После родов милиционер вызвал "скорую помощь", которая доставила счастливых родителей с новорожденным в больницу.

В свою очередь, представитель ГУВД отметил РИА Новости, что сотрудникам столичной автоинспекции нередко приходится принимать роды на дорогах, поэтому "все сотрудники проходят обязательный инструктаж по отработке этого вопроса".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала