Рейтинг@Mail.ru
Врачи прооперируют избитого в Москве польского журналиста - РИА Новости, 25.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи прооперируют избитого в Москве польского журналиста

Читать ria.ru в
Состояние здоровья гражданина Польши, корреспондента польской телекомпании TVN Анджея Заухи, избитого в воскресенье вечером на юго-западе Москвы, требует серьезного внимания врачей, сообщил РИА Новости в понедельник коллега пострадавшего.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Состояние здоровья гражданина Польши, корреспондента польской телекомпании TVN Анджея Заухи, избитого в воскресенье вечером на юго-западе Москвы, требует серьезного внимания врачей, сообщил РИА Новости в понедельник коллега пострадавшего, корреспондент "Газеты Выборчей" Вацлав Радзивинович.

"Состояние здоровья серьезное. Завтра Анджею предстоит операция", - сказал собеседник агентства.

Инцидент произошел в районе Нахимовского проспекта у метро "Академическая", где журналист проживает вместе с женой. По словам Радзивиновича, Зауха вечером переходил проезжую часть в районе Нахимовского проспекта, когда его чуть не сбила иномарка темного цвета.

"Если бы Анджей не отпрыгнул в сторону, то его бы сбили. Затем машина остановилась, и Анджей воскликнул что-то вроде: "Вы что, с ума сошли?", после чего из машины вышли три человека неславянской внешности и избили его", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил также, что журналист получил серьезные травмы - сотрясение мозга и перелом челюсти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала