Рейтинг@Mail.ru
Развлекательный клуб в Сыктывкаре завлекает выпускников стриптизом - РИА Новости, 23.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развлекательный клуб в Сыктывкаре завлекает выпускников стриптизом

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкРазвлекательный клуб в Сыктывкаре завлекает выпускников стриптизом
Развлекательный клуб в Сыктывкаре завлекает выпускников стриптизом
Читать ria.ru в
Увеселительные заведения Сыктывкара, где сегодня в школах прозвучал последний звонок, завлекают выпускников школ бесплатным входом в клуб вечером. А один из развлекательных центров ночью намерен провести шоу-программу под названием "Последний звонок" с участием приглашенных ди-джеев и женским и мужским стриптизом.

СЫКТЫВКАР, 23 мая - РИА Новости, Дарья Шучалина. Увеселительные заведения Сыктывкара, где сегодня в школах прозвучал последний звонок, завлекают выпускников школ бесплатным входом в клуб вечером. А один из развлекательных центров ночью намерен провести шоу-программу под названием "Последний звонок" с участием приглашенных ди-джеев и женским и мужским стриптизом.

На рекламе центра изображена выпускница с большим белым бантом, приглашающая на стриптиз. При этом не сообщается, будет ли вход бесплатным.

Многие жители города возмущены такой рекламой, администрация столицы республики и власти Коми пока никак не отреагировали.

В нынешнем учебном году аттестаты об 11-летнем обучении получат 7300 человек - на полтысячи меньше, чем в прошлом году, сообщил РИА Новости первый заместитель министра образования Коми Сергей Козлов.

"После последнего звонка учащиеся будут сдавать экзамены, и к выпускным балам будет известно количество медалистов. В нынешнем году на золотую медаль претендуют 114 учащихся выпускных классов общеобразовательных учреждений, в прошлом "золото" получили 116 ребят", - сообщил Козлов.

На серебряную медаль в этом году 201 претендент. В прошлом серебряные медали получили 190 молодых людей, закончивших школы.

В нескольких городах республики последний звонок прозвенел сегодня, в других муниципалитетах это произойдет на следующей неделе. По данным Минобразования Коми, во всех муниципалитетах главы администраций проведут приемы для учащихся выпускных классов, завершающих обучение с высокой успеваемостью и творческими достижениями.

По информации МВД по Коми, повсеместно в дни последних звонков муниципальные управления милиции усилили наряды на улицах и в местах скопления граждан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала