Рейтинг@Mail.ru
Медведев стал блоггером-двадцатитысячником - РИА Новости, 04.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев стал блоггером-двадцатитысячником

Читать ria.ru в
Медведев стал блогером-десятитысячником 10 февраля. Вторые десять тысяч зарегистрированных пользователей на сайте www.blog.kremlin.ru появились менее, чем за два месяца.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Количество зарегистрированных пользователей видеоблога президента РФ Дмитрия Медведева на сайте Кремля достигло 20 тысяч 460 человек, сообщают в понедельник вечером модераторы интернет-ресурса.

Свои комментарии в блоге оставили свыше пяти тысяч посетителей. Всего, начиная с 12 января, когда у пользователей появилась возможность комментировать видеозаписи главы государства, опубликовано 14,5 тысячи комментариев.

Медведев стал блоггером-десятитысячником 10 февраля. Вторые десять тысяч зарегистрированных пользователей на сайте blog.kremlin.ru появились менее, чем за два месяца.

В соответствии с правилами, для того, чтобы комментировать видеозаписи президента РФ на кремлевском сайте, интернет-пользователю надо зарегистрироваться. Процедура регистрации достаточно проста: нужно указать лишь адрес электронной почты, а также фамилию, имя или ник. Однако в регистрации может быть отказано, если в анкете используется ненормативная лексика и ее производные.

Видеоблог на официальном интернет-портале Кремля у главы российского государства появился в октябре 2008 года. Спустя полгода, 22 апреля, "зеркало" блога появилось и в "Живом журнале" - самой популярной в Рунете блог-площадке. С этого времени читателями сообщества стали почти восемь тысяч жж-юзеров, написав в общей сложности 15,5 тысячи комментариев.

Комментарии интернет-пользователей проходят премодерацию и не публикуются, если пропагандируют ненависть, дискриминацию, содержат оскорбления, угрозы, ущемляют права меньшинств, нарушают права несовершеннолетних, распространяют персональные данные третьих лиц без их согласия, преследуют коммерческие цели, содержат спам, рекламную информацию, инвективную лексику и ее производные.

Дискуссионная площадка "Видеоблог Дмитрия Медведева" работает параллельно с сообществом в "Живом журнале". Право выбора площадки для размещения комментариев принадлежит участникам обсуждений. В отличие от блога на официальном сайте Кремля, для того, чтобы комментировать записи президента в "ЖЖ", не нужно специально регистрироваться, достаточно иметь обычный аккаунт в "Живом журнале".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала