Рейтинг@Mail.ru
Задержанные в пятницу в Москве антифашисты отпущены на свободу - РИА Новости, 01.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанные в пятницу в Москве антифашисты отпущены на свободу

© РИА Новости / Михаил МордасовЗадержанные в пятницу в Москве антифашисты отпущены на свободу
Задержанные в пятницу в Москве антифашисты отпущены на свободу
Читать ria.ru в
Задержанные в пятницу днем восемь молодых людей с травматическими пистолетами, причисляющие себя к антифашистам, после профилактической беседы отпущены на свободу, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Задержанные в пятницу днем восемь молодых людей с травматическими пистолетами, причисляющие себя к антифашистам, после профилактической беседы отпущены на свободу, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

"Задержанные сегодня на выходе из станции метро "Октябрьская" (кольцевая) восемь молодых человек, у которых сотрудники милиции обнаружили три травматических пистолета и газовый баллончик, после установления их личностей и проведения профилактической беседы отпущены", - уточнил собеседник агентства.

Представитель ГУВД отметил, что травматические пистолеты были у молодых людей на законных основаниях, никаких противоправных действий они не совершали. При этом собеседник агентства добавил, что молодые люди причислят себя к антифашистскому движению.

Раннее ряд СМИ распространил информацию, что у задержанных было изъято три травматических пистолета, два ножа, газовый баллончик и транспаранты с лозунгами на английском языке.

В ГУВД также отмечают, что большинство первомайских митингов в Москве уже завершено и серьезных происшествий в ходе них зафиксировано не было. "В данный момент уточняется точное количество людей, принявших участие в первомайских митингах и шествиях", - заключил сотрудник управления информации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала