Рейтинг@Mail.ru
Уволен начальник милиционера, открывшего стрельбу в магазине в Москве - РИА Новости, 28.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уволен начальник милиционера, открывшего стрельбу в магазине в Москве

Читать ria.ru в
Президент России подписал указ об освобождении от занимаемой должности начальника УВД по Южному административному округу ГУВД Москвы генерал-майора милиции Виктора Агеева. В подчинении Агеева находился ОВД "Царицыно", начальник которого Денис Евсюков в ночь на понедельник устроил перестрелку в московском супермаркете.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от занимаемой должности начальника управления внутренних дел по Южному административному округу ГУВД Москвы генерал-майора милиции Виктора Агеева, сообщили в пресс-службе Кремля.

В подчинении Агеева находился ОВД "Царицыно", начальник которого Денис Евсюков в ночь на понедельник устроил перестрелку в московском супермаркете. Жертвами милиционера стали трое человек, еще шестеро получили ранения и были госпитализированы.

Ранее руководство ГУВД Москвы высказывало недовольство тем, как Агеев выполнял обязанности по работе с личным составом.

Неделю назад, 20 апреля, ГУВД Москвы сообщило, что Агеев подал в отставку.

Как сообщил тогда РИА Новости начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по Москвы полковник милиции Виктор Бирюков, в течение последнего года начальнику УВД по ЮАО не удавалось стабилизировать оперативную обстановку в округе. Ввиду этого управление внутренних дел Южного округа было на особом контроле у руководства главка. Генерал-майор милиции Виктор Агеев не смог поправить положение дел, в связи с этим он подал в отставку, сказал Бирюков.

В отставку подал и начальник штаба УВД ЮАО полковник милиции Владимир Смирнов. Временно исполняющим обязанности руководителя УВД по ЮАО Москвы был назначен начальник милиции общественной безопасности УВД по ЮАО Москвы полковник милиции Михаил Колесник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала