Рейтинг@Mail.ru
У туристки, прилетевшей из Мексики в Шереметьево, свиного гриппа нет - РИА Новости, 28.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У туристки, прилетевшей из Мексики в Шереметьево, свиного гриппа нет

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВ аэропортах Москвы повышены меры безопасности в связи с угрозой распространения свиного гриппа
В аэропортах Москвы повышены меры безопасности в связи с угрозой распространения свиного гриппа
Читать ria.ru в
"Предварительный диагноз пассажирки, прилетевшей в Москву в аэропорт Шереметьево, - ОРЗ. Случай взят на контроль, врачи проводят все необходимые мероприятия, это заболевание больше всего походит на простое ОРЗ", - сказал источник в Департаменте здравоохранения города. Он также попросил не нагнетать обстановку заранее из-за непроверенных сведений.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Женщине, которая прилетела из Мексики в столичный аэропорт Шереметьево и почувствовала себя плохо, поставили предварительный диагноз ОРЗ, сообщил во вторник РИА Новости источник в Департаменте здравоохранения города.

"Предварительный диагноз пассажирки, прилетевшей в Москву в аэропорт Шереметьево, - ОРЗ. Случай взят на контроль, врачи проводят все необходимые мероприятия, это заболевание больше всего походит на простое ОРЗ", - сказал собеседник агентства.

Он также попросил не нагнетать обстановку заранее из-за непроверенных сведений.

Ранее ряд СМИ сообщил, что из аэропорта Шереметьево в Москве была госпитализирована женщина с высокой температурой, которая прилетела из Мексики, где от свиного гриппа погибло порядка 152 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала