Рейтинг@Mail.ru
Квартиры ветеранов войны отремонтируют в Южно-Сахалинске к Дню Победы - РИА Новости, 20.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квартиры ветеранов войны отремонтируют в Южно-Сахалинске к Дню Победы

Читать ria.ru в
"В прошлом году из городского бюджета было направлено 2 миллиона 172 тысячи рублей на ремонт 20 квартир ветеранов. В этом году планируется провести работы еще в 21 квартире, на эти цели будет направлено 2,5 миллиона рублей", - сказала сотрудница пресс-службы городской администрации.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 апр - РИА Новости, Ирина Байбарза. Более 20 квартир ветеранов Великой Отечественной войны отремонтируют к празднику Победы за счет средств бюджета Южно-Сахалинска, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы городской администрации.

"В прошлом году из городского бюджета было направлено 2 миллиона 172 тысячи рублей на ремонт 20 квартир ветеранов. В этом году планируется провести работы еще в 21 квартире, на эти цели будет направлено 2,5 миллиона рублей", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, в Южно-Сахалинске проживает 2 тысячи 204 ветерана Великой Отечественной войны.

Как сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы областной администрации, в День Победы, 9 мая главными площадками для праздничных мероприятий станут площади Славы и Победы областного центра.

"Утром в День Победы пройдет торжественный марш военнослужащих южно-сахалинского гарнизона, которые с песнями проследуют по Коммунистическому проспекту до площади Славы, где начнется митинг и традиционная церемония возложения цветов и венков воинам-освободителям", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, впервые будет произведен артиллерийский залп из пушек. После этого на площади Победы состоится праздничный концерт, а вечером - фейерверк.

"Кроме этого, концерт для ветеранов Великой Отечественной войны пройдет и в городском парке культуры и отдыха имени Гагарина в областном центре. Праздничные мероприятия 9 мая состоятся во всех районах области", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала