Рейтинг@Mail.ru
Жан-Мишель Андре прилетел с дочерью Лизой в Париж - РИА Новости, 14.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жан-Мишель Андре прилетел с дочерью Лизой в Париж

© REUTERS / Reuters TV Жан-Мишель Андре прилетел с дочерью Лизой в Париж
Жан-Мишель Андре прилетел с дочерью Лизой в Париж
Читать ria.ru в
Отец трехлетней Лизы Жан-Мишель Андре улизнул от журналистов, которые ждали его в парижском аэропорту имени Шарля де Голля - его увезли на машине прямо от трапа самолета, передает корреспондент РИА Новости.

ПАРИЖ, 14 апр - РИА Новости. Отец трехлетней Лизы Жан-Мишель Андре улизнул от журналистов, которые ждали его в парижском аэропорту имени Шарля де Голля - его увезли на машине прямо от трапа самолета, передает корреспондент РИА Новости.

Самолет с Андре и его дочерью Лизой из Будапешта приземлился в аэропорту в 13.54 мск, их встречали около 20 корреспондентов, однако после получаса ожидания вместо Андре к репортерам вышел журналист французского телеканала, сопровождавший его из Будапешта и заявил, что отца девочки увезли на машине сразу после приземления самолета.

По его словам, во время полета Андре отказался комментировать семейный конфликт.

Трехлетняя Лиза Андре, имеющая двойное российско-французское гражданство и проживавшая во Франции вместе с отцом Жаном-Мишелем Андре, была похищена в конце марта 2009 года во французском Арле. Отец девочки утверждал, что среди похитителей была его супруга Ирина Беленькая.

Власти Франции 23 марта по каналам Интерпола объявили Беленькую в розыск по обвинению в похищении ребенка. Беленькая и ее дочь были задержаны в Венгрии на границе с Украиной в ночь на понедельник.

Венгерские власти немедленно сообщили об этом, отцу девочки, который сразу же выехал в Венгрию. В понедельник ему передали дочь, и во вторник утром Жан-Мишель Андре вместе с дочерью Лизой улетел в Париж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала