Рейтинг@Mail.ru
Посольство РФ подтверждает задержание в Венгрии Лизы Андре и ее матери - РИА Новости, 13.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство РФ подтверждает задержание в Венгрии Лизы Андре и ее матери

© Фото предоставлено Жаном-Мишелем АндреПосольство РФ подтверждает задержание в Венгрии Лизы Андре и ее матери
Посольство РФ подтверждает задержание в Венгрии Лизы Андре и ее матери
Читать ria.ru в
"Да, это так. В настоящее время наш консул выехал на границу с Украиной, чтобы убедиться, что это действительно они, но скорее всего, это так и есть", - сказала пресс-секретарь российского диппредставительства Ирина Звонова.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Посольство РФ в Будапеште подтвердило в понедельник факт задержания в Венгрии похищенной во Франции трехлетней Лизы Андре и ее матери Ирины Беленькой.

Лиза Андре, имеющая двойное российско-французское гражданство, была похищена в конце марта в Арле тремя неизвестными, которые избили ее отца Жана-Мишеля Андре. Последний утверждает, что узнал в похитительнице мать девочки, его бывшую супругу россиянку Ирину Беленькую. Французские власти 23 марта по каналам Интерпола объявили Беленькую в розыск по обвинению в похищении ребенка.

"Да, это так. В настоящее время наш консул выехал на границу с Украиной, чтобы убедиться, что это действительно они, но скорее всего, это так и есть", - сказала РИА Новости по телефону пресс-секретарь российского диппредставительства Ирина Звонова.

По ее словам, задержание произошло в ночь на понедельник.

Представитель Интерпола сообщил РИА Новости, что на настоящий момент организация не располагает информацией о задержании девочки и ее матери и отказывается от комментариев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала