Рейтинг@Mail.ru
Лиза Андре и ее мать задержаны в Венгрии - СМИ - РИА Новости, 13.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лиза Андре и ее мать задержаны в Венгрии - СМИ

© Фото предоставлено Жаном-Мишелем АндреЕлизавета Андре, дочь Ирины Юрьевны Беленькой и гражданина Франции Жана-Мишеля Андре
Елизавета Андре, дочь Ирины Юрьевны Беленькой и гражданина Франции Жана-Мишеля Андре
Читать ria.ru в
Трехлетняя Лиза Андре, похищенная 20 марта во Франции, и ее мать россиянка Ирина Беленькая задержаны в воскресенье в Венгрии. Подробности задержания не сообщаются.

ПАРИЖ, 13 апр - РИА Новости, Владимир Добровольский. Трехлетняя Лиза Андре, похищенная 20 марта во Франции, и ее мать россиянка Ирина Беленькая задержаны в воскресенье в Венгрии, передает радиостанция France Info со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Подробности задержания не сообщаются.

Трехлетняя Лиза, имеющая двойное российско-французское гражданство, была похищена в Арле тремя неизвестными, которые избили ее отца Жана-Мишеля Андре. Последний утверждает, что узнал в похитительнице мать девочки, его супругу россиянку Ирину Беленькую. Французские власти 23 марта по каналам Интерпола объявили Беленькую в розыск по обвинению в похищении ребенка.

Как заявляют французские власти, единственным приемлемым решением проблемы являются "переговоры на семейном или международном уровне".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала