Рейтинг@Mail.ru
Милиция не намерена снимать с крыши сторонников Ходорковского - РИА Новости, 13.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция не намерена снимать с крыши сторонников Ходорковского

Читать ria.ru в
В понедельник мужчина и женщина забрались на крышу жилого дома напротив здания суда, откуда скандируют лозунги в поддержку Ходорковского и Лебедева. "Пусть там охрипнут, надоели уже", - сказал милиционер, дежурящий у здания суда.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Милиция не намерена снимать с крыши здания напротив Хамовнического суда Москвы участников очередного несанкционированного пикета в поддержку экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева, обвиняемых в хищении нефти и уклонении от уплаты налогов, сообщил РИА Новости сотрудник правоохранительных органов.

В Хамовническом суде продолжается процесс по второму уголовному делу подсудимых. В понедельник мужчина и женщина забрались на крышу жилого дома напротив здания суда, откуда скандируют лозунги в поддержку Ходорковского и Лебедева.

"Пусть там охрипнут, надоели уже", - сказал милиционер, дежурящий у здания суда.

По его словам, акция длится около получаса.

Пикетчики также требуют пересмотра уголовных дел в отношении других сотрудников ЮКОСа - экс-юриста компании Светланы Бахминой и бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна. Участники акции разбрасывают с крыши листовки с изображением Ходорковского и Лебедева.

На прошлой неделе на крыше напротив здания суда была проведена аналогичная акция, которая продлилась не более 20 минут, так как милиционеры сняли пикетчиков с крыши и доставили их в местное отделение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала