Рейтинг@Mail.ru
Сайт УПЦ принимает вопросы патриарху Кириллу - РИА Новости, 06.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайт УПЦ принимает вопросы патриарху Кириллу

Читать ria.ru в
Официальный сайт Украинской православной церкви Московского Патриархата объявил в понедельник о возможности задать вопросы Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу перед его визитом на Украину, который состоится в конце июля.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости, Виктор Хруль. Официальный сайт Украинской православной церкви Московского Патриархата объявил в понедельник о возможности задать вопросы Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу перед его визитом на Украину, который состоится в конце июля.

"Наиболее интересные и актуальные вопросы будут переданы на рассмотрение патриарха Кирилла, а ответы на них будут опубликованы на сайте", - говорится в сообщении.

Патриарх прибудет в Киев по приглашению митрополита Киевского и всея Украины Владимира 27 июля, накануне Дня церковной памяти святого равноапостольного князя Владимира и дня Крещения Руси.

Предстоятель РПЦ 28 июля совершит богослужение в Киево-Печерской Лавре. Помимо Киева патриарх в течение десятидневного визита намерен посетить Донбасс, Крым и Западную Украину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала