Рейтинг@Mail.ru
Смотритель кладбища документально подтверждает захоронение Ямадаева - РИА Новости, 01.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смотритель кладбища документально подтверждает захоронение Ямадаева

Читать ria.ru в
Смотритель дубайского кладбища Аль-Коуз документально подтвердил захоронение Героя России Сулима Ямадаева, который, по данным местной полиции был убит в субботу 28 марта на подземной парковке жилого комплекса Jumeirah Beach Residence, где он проживал около четырех месяцев.

АБУ-ДАБИ, 1 апр - РИА Новости, Виктор Лебедев. Смотритель дубайского кладбища Аль-Коуз документально подтвердил захоронение Героя России Сулима Ямадаева, который, по данным местной полиции был убит в субботу 28 марта на подземной парковке жилого комплекса Jumeirah Beach Residence, где он проживал около четырех месяцев.

По делу об убийстве Ямадаева задержаны несколько подозреваемых.

"По документам могила зарегистрирована на имя Сулима Ямадаева. Захоронение находится в 93-м ряду кладбища и имеет 16-й номер", - сказал в среду РИА Новости смотритель кладбища Мухаммед Ибрагим.

По его словам, похороны Ямадаева "состоялись в понедельник в присутствии представителей дубайской полиции". Он не смог уточнить, присутствовали ли на похоронах родственники погибшего.

Смотритель отметил, что могила Ямадаева ничем не отличается от других захоронений - это песчаный холмик, на котором установлен могильный камень с номером.

Кладбище Аль-Коуз расположено в полутора десятках километров от старого района Дубая в промышленной зоне. Оно недавно отремонтировано. Здесь нашли последнее пристанище некоторые дальние родственники правящей дубайской семьи Мактумов, предводители ряда местных племен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала