Рейтинг@Mail.ru
"РЖД" 29 марта перейдет на "летнее" время - РИА Новости, 26.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"РЖД" 29 марта перейдет на "летнее" время

Читать ria.ru в
ОАО "РЖД " в связи с окончанием периода действия "зимнего" времени в воскресенье в два часа ночи переведет стрелки часов на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта РФ на один час вперед, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. ОАО "РЖД " в связи с окончанием периода действия "зимнего" времени в воскресенье в два часа ночи переведет стрелки часов на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта РФ на один час вперед, говорится в сообщении компании.

Начиная с двух часов ночи отправление всех пассажирских поездов дальнего следования и пассажирских поездов пригородного сообщения будет производиться по действующему графику. Поезда, находящиеся в пути следования на момент перевода стрелки часов, будут пропускаться по диспетчерскому расписанию. Также будет обеспечен беспрепятственный пропуск поездов по межгосударственным стыковым пунктам.

Службы, занимающиеся подготовкой поездов в рейс, и товарные станции будут работать в особом режиме.

На вокзалах и станциях российских железных дорог о переводе часовых стрелок будет сообщаться по громкой связи.

Для обеспечения бесперебойного движения поездов все ответственные департаменты ОАО "РЖД" получили соответствующие распоряжения об обеспечении четкого графика движения на железных дорогах, отмечает пресс-служба компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала