Рейтинг@Mail.ru
Прямая видеотрансляция пресс-конференции Галины Глуховой в РИА Новости - РИА Новости, 20.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прямая видеотрансляция пресс-конференции Галины Глуховой в РИА Новости

Читать ria.ru в
20 марта в 13.00 в РАМИ РИА Новости состоится пресс-конференция Галины Глуховой - матери сержанта Александра Глухова, который в феврале оставил воинскую часть в Южной Осетии и сейчас находится в Грузии. Прямая трансляция пресс-конференции на сайте www.rian.ru начнется в 13.00 по московскому времени.

В пятницу, 20 марта, в 13.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция Галины Глуховой - матери сержанта Российской армии Александра Глухова, который в феврале оставил воинскую часть в Южной Осетии и сейчас находится в Грузии.

Прямая видеотрансляция пресс-конференции на сайте www.rian.ru начнется в 13.00 по московскому времени.

17 марта Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил против Александра Глухова уголовное дело по статье "дезертирство", которая подразумевает наказание до семи лет лишения свободы. Грузинские власти в ответ заявили, что изучают вопрос о предоставлении сержанту статуса беженца. Мать военнослужащего выскажет свое мнение о сложившейся ситуации и расскажет, что, по ее мнению, могло вынудить ее сына совершить это шаг.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала