Рейтинг@Mail.ru
Россиянку исключили из конкурса на "лучшую работу в мире" - РИА Новости, 19.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянку исключили из конкурса на "лучшую работу в мире"

© РИА Новости / Алексей Укконе | Перейти в медиабанкРоссиянка Юлия Яловицына, участвовавшая в международном конкурсе на "лучшую работу в мире", в четверг исключена из борьбы за должность смотрителя тропического острова Гамильтон
Россиянка Юлия Яловицына, участвовавшая в международном конкурсе на лучшую работу в мире, в четверг исключена из борьбы за должность смотрителя тропического острова Гамильтон
Читать ria.ru в
Генеральный директор компании Tourism Queensland Энтони Хейес (Anthony Hayes) сообщил, что в четверг компании стало известно о существовании "неподобающей видеозаписи Юлии, размещенной на открытом веб-сайте".

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Россиянка Юлия Яловицына, участвовавшая в международном конкурсе на "лучшую работу в мире", в четверг исключена из борьбы за должность смотрителя тропического острова Гамильтон, говорится на официальном сайте проекта Best Job in the World.

Ранее в СМИ появлялись сообщения, что Яловицына имеет отношение к порнобизнесу и принимала участие в съемках фильмов "для взрослых".

Генеральный директор компании Tourism Queensland Энтони Хейес (Anthony Hayes) сообщил, что в четверг компании стало известно о существовании "неподобающей видеозаписи Юлии, размещенной на открытом веб-сайте".

"Учитывая это, Tourism Queensland решил исключить Юлию из отборочного процесса согласно условиям приема на работу", - сказал глава компании.

"Юлия сказала нам, что она не причастна к этому делу, и наше расследование не нашло никаких доказательств обратного", - отметил глава компании.

Организаторы конкурса сообщили, что россиянка, входившая в число 50 предварительно отобранных кандидатов, не будет никем заменена.

Предполагается, что обладатель заветной вакансии станет известен 6 мая.

Зарплата победителя конкурса составит 9 тысяч долларов в месяц. Работник будет обеспечен бесплатными авиабилетами от места жительства до острова и обратно, а также бесплатным проживанием в доме с бассейном и полем для гольфа.

В обязанности смотрителя входят прогулки по острову, подводные погружения и некоторые другие второстепенные задачи. Кроме того, ответственный за остров должен будет вести блог в интернете и раз в неделю обновлять фотоотчеты и видеодневник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала