Рейтинг@Mail.ru
Поезд Адлер-Москва отменен из-за отказа россиян ездить через Украину - РИА Новости, 17.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд Адлер-Москва отменен из-за отказа россиян ездить через Украину

© РИА НовостиПассажиры желают избежать возможных неудобств при пересечении украинской границы и выбирают другие поезда
Пассажиры желают избежать возможных неудобств при пересечении украинской границы и выбирают другие поезда
Читать ria.ru в
Низкий пассажиропоток в этом поезде отчасти объясняется тем, что пассажиры желают избежать возможных неудобств при пересечении украинской границы и выбирают другие поезда, следующие непосредственно по территории нашей страны, сообщает пресс-служба СКЖД.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 мар - РИА Новости. Северо-Кавказская железная дорога отменила поезд Адлер-Москва из-за отказа пассажиров ездить в Адлер через территорию Украины, сообщает пресс-служба СКЖД.

"С 16 марта 2009 года в связи с низким пассажиропотоком отменен скорый поезд №23/24 Адлер-Москва, маршрут которого пролегал не только по территории России, но и Украины", - говорится в сообщении.

Как отмечается в документе, низкий пассажиропоток в этом поезде отчасти объясняется тем, что пассажиры желают избежать возможных неудобств при пересечении украинской границы и выбирают другие поезда, следующие непосредственно по территории нашей страны.

С увеличением пассажиропотока, в период летних перевозок, поезд снова появится в расписании - предположительно с 31 мая. Время простоя подвижного состава будет использовано для его ремонта и технических работ по повышению уровня комфорта в вагонах данного поезда, сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала