Рейтинг@Mail.ru
Лавров почтил память воинов-интернационалистов в Афганистане - РИА Новости, 16.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров почтил память воинов-интернационалистов в Афганистане

© РИА Новости / Андрей ГрешновСергей Лавров у памятника воинам-интернационалистам в посольстве РФ в Кабуле
Сергей Лавров у памятника воинам-интернационалистам в посольстве РФ в Кабуле
Читать ria.ru в
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, прибывший в понедельник в Кабул с однодневным визитом, принял участие в церемонии возложения венков к памятнику погибшим в Афганистане воинам-интернационалистам, установленном в российской дипмиссии в Кабуле.

КАБУЛ, 16 мар - РИА Новости, Андрей Грешнов. Министр иностранных дел России Сергей Лавров, прибывший в понедельник в Кабул с однодневным визитом, принял участие в церемонии возложения венков к памятнику погибшим в Афганистане воинам-интернационалистам, установленном в российской дипмиссии в Кабуле.

Глава МИД РФ и посол России в Афганистане Замир Кабулов почтили минутой молчания память тех, кто отдал свои жизни, выполняя приказ Родины. Цветы к памятнику возложили также работники российской дипмиссии в Кабуле.

В этот же день в посольстве России состоялся торжественный прием в честь Лаврова, в котором приняли участие главы иностранных дипломатических миссий в Афганистане, руководители афганского джихада и представители афганского руководства.

Глава российского внешнеполитического ведомства приветствовал приехавшего на прием засвидетельствовать свое почтение главе МИД РФ бывшего командира Северного альянса, а ныне депутата афганского парламента маршала Фахима.

После этого Лавров и сопровождавшие его лица выехали на переговоры с президентом Афганистана Хамидом Карзаем, которые должны состояться в президентском дворце Арг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала