Рейтинг@Mail.ru
Тина Канделаки и Андрей Колесников будут вести новое шоу на РЕН ТВ - РИА Новости, 06.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тина Канделаки и Андрей Колесников будут вести новое шоу на РЕН ТВ

Читать ria.ru в
Первоначально программа "Нереальная политика" появилась как Интернет-проект в сентябре прошлого года и имела успех у интернет-аудитории - некоторые выпуски смотрели до 300 тысяч человек. 17 марта программа выйдет в обновленной версии в эфире телеканала РЕН ТВ.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Новое информационно-аналитическое шоу "Нереальная политика" с Тиной Канделаки и Андреем Колесниковым стартует на телеканале "РЕН ТВ" 17 марта, говорится в сообщении канала.

Первоначально программа "Нереальная политика" появилась как Интернет-проект в сентябре прошлого года и имела успех у интернет-аудитории - некоторые выпуски смотрели до 300 тысяч человек. 17 марта программа выйдет в обновленной версии в эфире телеканала РЕН ТВ.

По словам одного из ведущих шоу, корреспондента газеты "Коммерсант" Андрея Колесникова, создатели проекта поставили себе задачу - дать новое дыхание интернет-проекту посредством телевидения.

"Нам нужны люди, которые будут смотреть нас, случайные люди, которые нажимают кнопки и попадают на этот канал. И удержать их, получить совершенно новую аудиторию - это настоящий вызов, очень серьезная задача", - сказал Колесников РИА Новости.

Второй соведущий программы - популярная телеведущая Тина Канделаки считает, что телевидение - это "возможность гораздо большего количества людей увидеть продукт".

"Все самые интересные идеи, которые возникают в Интернете, тут же отражаются на телевидении", - сказала она РИА Новости.

В то же время, целиком аудитория интернет-проекта к новой версии программы не перейдет, но частичный переход ее на телевидение и обратно возможен, считает она.

Ведущие шоу будут приглашать к разговору о политике тех людей, которые раньше этого никогда не делали - актеры, звезды шоу-бизнеса и телевидения. Актер Алексей Панин, музыкант Гарик Сукачев, балерина Анастасия Волочкова, певец Валерий Меладзе будут рассуждать на тему раскола в Евросоюзе, поговорят о форуме в Давосе и ценах на бензин.

Ведущих не пугает позднее время выхода передачи в эфир (00.15 мск), поскольку они уверены, что многим телезрителям "не спится" в это время.

"Для этой передачи, мне кажется, это идеальное время. Я думаю, что в полночь не спится большому количеству человек - кто-то только успевает прийти домой, кто-то еще не успевает поужинать", - отметил Колесников.

По мнению Канделаки, программа будет интересна телезрителям.

"Здесь тот самый случай, когда совпало не только время выхода программы на телевидение, но и ожидания, чаяния, которые на этом телевидении имеются. Сейчас очень много разговоров о том, что не хватает разговорного, смыслового ТВ", - отметила она.

Ведущая считает, что программа даст возможность телезрителям найти некие "точки соприкосновения" с приходящими в студию героями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала