Рейтинг@Mail.ru
"Трансаэро" с 1 марта открывает рейс из Москвы в Магадан - РИА Новости, 26.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансаэро" с 1 марта открывает рейс из Москвы в Магадан

Читать ria.ru в
Авиакомпания "Трансаэро", один из крупнейших российских авиаперевозчиков, с 1 марта начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Магадан - Москва, сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Авиакомпания "Трансаэро", один из крупнейших российских авиаперевозчиков, с 1 марта начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Магадан - Москва, сообщает пресс-служба компании.

Рейс будет выполняться с частотой два раза в неделю. Из Москвы он отправляется по воскресеньям и средам, из Магадана - по понедельникам и четвергам.

На линии Москва - Магадан - Москва будут эксплуатироваться самолеты Ту-214, вмещающие 184 пассажира.

"Трансаэро" уже выполняет полеты из Москвы в Анадырь, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск. Они пользуются высоким спросом у пассажиров.

В январе 2009 года объем перевозок "Трансаэро" на дальневосточных рейсах по сравнению с январем 2008 года вырос на 77%.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Компания занимает второе место в гражданской авиации России по пассажирообороту и третье место по числу перевезенных пассажиров. Парк "Трансаэро" состоит из 42 самолетов: двух Ту-214, двух Boeing-777, 12 Boeing-747, 11 Boeing-767 и 15 Boeing-737. Маршрутная сеть компании охватывает около 80 направлений. Более 85% объема пассажирских перевозок "Трансаэро" приходится на международные рейсы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала