Рейтинг@Mail.ru
Оправданный Рягузов готов помочь следствию по делу Политковской - РИА Новости, 19.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оправданный Рягузов готов помочь следствию по делу Политковской

© РИА Новости / Андрей Стенин  | Перейти в медиабанкСотрудник ФСБ Павел Рягузов, оправданный в четверг в превышении должностных полномочий, заявляет о готовности помочь следствию в раскрытии убийства Анны Политковской.
Сотрудник ФСБ Павел Рягузов, оправданный в четверг в превышении должностных полномочий, заявляет о готовности помочь следствию в раскрытии убийства Анны Политковской.
Читать ria.ru в
"Если мне позволят, то я буду участвовать в расследовании", - сказал Рягузов РИА Новости после вынесения оправдательного вердикта.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Сотрудник ФСБ Павел Рягузов, оправданный в четверг в превышении должностных полномочий, заявляет о готовности помочь следствию в раскрытии убийства Анны Политковской.

"Если мне позволят, то я буду участвовать в расследовании", - сказал Рягузов РИА Новости после вынесения оправдательного вердикта.

Ранее в последнем слове сотрудник ФСБ сообщил, что у него выработалась собственная версия о заказчиках преступления и его исполнителях.

"Мне бы очень хотелось рассказать о некоторых олигархах и их друзьях в правоохранительных органах, но я пока этого делать не буду, возможно, я сделаю это позже", - сказал тогда подсудимый. Однако сегодня, после оглашения оправдательного вердикта, сотрудник ФСБ отказался комментировать эти свои слова и называть олигархов, о которых шла речь.

Присяжные в четверг единогласно оправдали братьев Ибрагима и Джабраила Махмудовых, а также бывшего сотрудника МВД Сергея Хаджикурбанова по делу об убийстве журналистки. Суд также освободил Павла Рягузова, которому вменялось превышение должностных полномочий по эпизоду, связанному с избиением гражданина Поникарова 31 июля 2002 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала