Рейтинг@Mail.ru
Здоровье пострадавшего от дедовщины Сычева не вызывает беспокойство - РИА Новости, 04.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здоровье пострадавшего от дедовщины Сычева не вызывает беспокойство

Читать ria.ru в
Здоровье военнослужащего Сычева, получившего увечья во время прохождения срочной службы в Челябинском танковом училище, не вызывает беспокойства у военных медиков, оно стабильно, сообщил начальник Главного военного медицинского управления Минобороны РФ, генерал-лейтенант Владимир Шаппо.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Здоровье военнослужащего Сычева, получившего увечья во время прохождения срочной службы в Челябинском танковом училище, не вызывает беспокойства у военных медиков, оно стабильно, сообщил начальник Главного военного медицинского управления Минобороны РФ, генерал-лейтенант Владимир Шаппо.

"Его состояние стабильное, у него наблюдается пиелонефрит", - сказал генерал медслужбы журналистам в среду в Москве. По его словам, в настоящее время Сычев находится в госпитале ветеранов войн в Екатеринбурге. Сейчас согласовывается решение о переводе Сычева в госпиталь Бурденко в Москву.

Шаппо отметил, что ситуация со здоровьем Сычева находится под особым контролем военной медицины.

Пострадавшему от дедовщины Сычеву ампутировали ноги и другие жизненно важные органы. Челябинский гарнизонный военный суд приговорил главного обвиняемого по делу - младшего сержанта Александра Сивякова - к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала