Рейтинг@Mail.ru
Митинг "ЕР" во Владивостоке собрал больше участников, чем митинг КПРФ - РИА Новости, 31.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг "ЕР" во Владивостоке собрал больше участников, чем митинг КПРФ

Читать ria.ru в
Около трех тысяч человек в субботу во Владивостоке участвовали в митинге в поддержку антикризисных действий российского правительства; в то время как в акции протеста против повышения таможенных пошлин на иномарки, тарифов на услуги ЖКХ, организованной Приморским отделением КПРФ, участвовали около 400 человек, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы УВД Приморского края.

ВЛАДИВОСТОК, 31 янв - РИА Новости. Около трех тысяч человек в субботу во Владивостоке участвовали в митинге в поддержку антикризисных действий российского правительства; в то время как в акции протеста против повышения таможенных пошлин на иномарки, тарифов на услуги ЖКХ, организованной Приморским отделением КПРФ, участвовали около 400 человек, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы УВД Приморского края.

"Участники обеих акций уже расходятся, сообщений о нарушениях общественного порядка во время митингов не поступало", -добавила она.

В субботу во Владивостоке Приморское отделение КПРФ и общественное движением "ТИГР" (Товарищество инициативных граждан России) организовали шествие под барабанную дробь по центральной улице города и митинг на привокзальной площади.

Собравшиеся выступили против отмены льгот социально незащищенным слоям населения и против сокращения военнослужащих, а также потребовали снизить тарифы на услуги ЖКХ и ввести мораторий на их повышение во время экономического кризиса, отменить заградительные таможенные пошлины на иномарки.

Участники митинга "Народ! Медведев! Путин! Вместе победим!" на Корабельной Набережной, организованного региональным отделением "Единой России", выразили поддержку антикризисным действиям российского правительства. По словам организаторов, в акции приняли участие члены и сторонники "Единой России" из Владивостока, Артема, Надеждинского района, представители общественных организаций, служащие, врачи, учителя, предприниматели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала