Рейтинг@Mail.ru
Митинг в поддержку антикризисных мер начался во Владивостоке - РИА Новости, 31.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг в поддержку антикризисных мер начался во Владивостоке

Читать ria.ru в
"Приморье достойно справляется с мировым финансовым кризисом. У Приморья есть перспективы, запас прочности на будущее. Мы должны противостоять популизму, безответственности и попыткам противопоставить народ и власть", - сказал губернатор Приморского края Сергей Дарькин.

ВЛАДИВОСТОК, 31 янв - РИА Новости. Митинг в поддержку антикризисных мер российского правительства, организованный региональным отделением "Единой России", начался в субботу на Корабельной набережной во Владивостоке, передает корреспондент РИА Новости.

Перед началом митинга прозвучал гимн России. Участники акции держат флаги РФ, транспаранты "Народ! Медведев! Путин! Вместе победим!", "Спасибо за АТЭС".

Выступивший на митинге губернатор Приморского края призвал приморцев поддержать решения президента России и правительства страны, принятые для борьбы с кризисом.

"Приморье достойно справляется с мировым финансовым кризисом", - сказал Дарькин. "У Приморья есть перспективы, запас прочности на будущее. Мы должны противостоять популизму, безответственности и попыткам противопоставить народ и власть", - заявил губернатор.

В это же время на привокзальной площади Владивостока проходит митинг, организованный Приморским отделением КПРФ и общественным движением "ТИГР" (Товарищество инициативных граждан России), участники которого требуют снижения коммунальных тарифов, отмены повышения таможенных пошлин на иномарки, возврата льгот социально-незащищенным слоям населения.

Общественный порядок на акциях обеспечивают усиленные наряды милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала